Primera RFEF - Gruppe 1 - Spanien
Samstag, 05.09.2026
17:45
17:45

Unionistas

Real Unión Irún
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Salamanca |
| Auswärts: | Irun |
| Entfernung: | 414.0 km |
| Startzeit | |
| Stunde: | 17:45 (18:45 Ortszeit) |
Letzten Direkte 7 Spiele
| 2025-02-09 | Real Unión Irún | 3 - 2 | Unionistas |
| 2024-11-03 | Unionistas | 4 - 1 | Real Unión Irún |
| 2024-04-21 | Real Unión Irún | 3 - 1 | Unionistas |
| 2023-10-01 | Unionistas | 1 - 0 | Real Unión Irún |
| 2022-04-24 | Unionistas | 2 - 1 | Real Unión Irún |
| 2021-11-13 | Real Unión Irún | 1 - 1 | Unionistas |
| 2019-11-09 | Unionistas | 0 - 2 | Real Unión Irún |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 3 | 6 | 4 | 3 | |
| 43% | 14% | 43% | 86% | 57% | 43% |
Unionistas Letzten 12 Spiele
| 2026-08-30 | Unionistas | 1 - 3 | Lugo |
| 2026-08-21 | Unionistas | 1 - 0 | Cacereño |
| 2026-08-18 | Unionistas | 1 - 0 | Alcorcón |
| 2026-08-15 | G. Segoviana | 0 - 1 | Unionistas |
| 2026-08-11 | Unionistas | 0 - 2 | Coria |
| 2026-07-29 | Unionistas | 0 - 1 | Burgos CF |
| 2026-05-23 | Unionistas | 3 - 2 | Racing de Ferrol |
| 2026-05-17 | Merida AD | 1 - 1 | Unionistas |
| 2026-05-09 | Unionistas | 2 - 1 | Teneriffa |
| 2026-05-02 | Real Madrid B | 1 - 0 | Unionistas |
| 2026-04-26 | Unionistas | 1 - 1 | Ath. Bilbao B |
| 2026-04-18 | Real Aviles | 1 - 1 | Unionistas |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 7 | 3 | 2 | |
| 42% | 25% | 33% | 58% | 25% | 17% |
Real Unión Irún Letzten 12 Spiele
| 2026-08-30 | Real Unión Irún | 4 - 1 | Coria |
| 2026-08-12 | Real Unión Irún | 3 - 0 | Osasuna B |
| 2026-08-08 | Real Unión Irún | 1 - 1 | Eibar |
| 2025-08-16 | Barakaldo | 3 - 3 | Real Unión Irún |
| 2025-08-09 | Real Unión Irún | 1 - 1 | Portugalete |
| 2025-05-24 | Ath. Bilbao B | 4 - 2 | Real Unión Irún |
| 2025-05-17 | Real Unión Irún | 1 - 1 | Osasuna B |
| 2025-05-11 | Zamora CF | 1 - 0 | Real Unión Irún |
| 2025-05-03 | Real Unión Irún | 1 - 0 | Tarazona |
| 2025-04-27 | Gimnàstic | 4 - 1 | Real Unión Irún |
| 2025-04-20 | Real Unión Irún | 1 - 3 | Barcelona B |
| 2025-04-13 | Real Unión Irún | 3 - 0 | Lugo |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 10 | 7 | 5 | |
| 33% | 33% | 33% | 83% | 58% | 42% |
Tabelle Primera RFEF - Gruppe 1
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Unión Irún | 1 | +3 | 3 |
| 2 | Lugo | 1 | +2 | 3 |
| 3 | UD Logroñés | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Cacereño | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Merida AD | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Pontevedra | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Ponferradina | 1 | +1 | 3 |
| 8 | Arenas Club | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Ath. Bilbao B | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Racing de Ferrol | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Zamora CF | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Barakaldo | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Leonesa | 1 | 0 | 1 |
| 14 | Extremadura | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Dep. Fabril | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Mirandés | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Real Aviles | 1 | -1 | 0 |
| 15 | UD Ourense | 1 | -1 | 0 |
| 19 | Unionistas | 1 | -2 | 0 |
| 20 | Coria | 1 | -3 | 0 |
Chronologie der Ligaspiele
| Unionistas | |
| Real Unión Irún | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Unionistas | Real Unión Irún |
|---|---|---|---|
| 1 | Real Unión Irún | - | |
| 2 | Lugo | 1 - 3 | |
| 3 | UD Logroñés | ||
| 4 | Cacereño | ||
| 4 | Merida AD | ||
| 4 | Pontevedra | ||
| 4 | Ponferradina | ||
| 8 | Arenas Club | ||
| 8 | Ath. Bilbao B | ||
| 8 | Racing de Ferrol | ||
| 8 | Zamora CF | ||
| 12 | Barakaldo | ||
| 12 | Leonesa | ||
| 14 | Extremadura | ||
| 15 | Dep. Fabril | ||
| 15 | Mirandés | ||
| 15 | Real Aviles | ||
| 15 | UD Ourense | ||
| 19 | Unionistas | - | |
| 20 | Coria |
Teamstatistiken
| Unionistas | Real Unión Irún | |
| Siege | 0 | 1 |
| Unentschieden | 0 | 0 |
| Niederlagen | 1 | 0 |
| Tore für | 1 | 4 |
| Tore gegen | 3 | 1 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.00 | 4.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 3.00 | 1.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 100% |
| Spiele Gegentore | 100% | 100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 100% | 100% |
| Über 1.5 | 100% | 100% |
| Über 2.5 | 100% | 100% |
| Über 3.5 | 100% | 100% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 0 | 0 |
| Unentschieden | 0 | 0 |
| Niederlagen | 1 | 0 |
| Tore für | 1 | 0 |
| Tore gegen | 3 | 0 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.00 | 0.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 3.00 | 0.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 0% |
| Spiele Gegentore | 100% | 0% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 100% | 0% |
| Über 1.5 | 100% | 0% |
| Über 2.5 | 100% | 0% |
| Über 3.5 | 100% | 0% |
Gesamtstatistik für Primera RFEF - Gruppe 1
| Spiele (10) | |
| Heimsiege | 40% |
| Unentschieden | 30% |
| Auswärtssiege | 30% |
| Gespielte Spiele | 3% |
| Tore (20) | |
| Tore pro Spiel | 2.00 |
| Tore pro Heimspiel | 1.10 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 0.90 |
| Heimmannschaft erzielte in | 70% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 70% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 50% |
| Über 1.5 | 50% |
| Über 2.5 | 30% |
| Über 3.5 | 20% |
Unionistas Nächste 6 Spiele
| 2026-09-13 | Real Aviles | - | Unionistas |
| 2026-09-20 | Unionistas | - | UD Ourense |
| 2026-09-27 | Mirandés | - | Unionistas |
| 2026-10-04 | Unionistas | - | Leonesa |
| 2026-10-11 | Cacereño | - | Unionistas |
| 2026-10-18 | Racing de Ferrol | - | Unionistas |
Real Unión Irún Nächste 6 Spiele
| 2026-09-13 | Racing de Ferrol | - | Real Unión Irún |
| 2026-09-20 | Real Unión Irún | - | Mirandés |
| 2026-09-27 | Dep. Fabril | - | Real Unión Irún |
| 2026-10-04 | Real Unión Irún | - | UD Ourense |
| 2026-10-11 | Ath. Bilbao B | - | Real Unión Irún |
| 2026-10-18 | Extremadura | - | Real Unión Irún |
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.10 | 3.40 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.25 | 1.29 | 1.67 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.36 | 3.00 | |
| 2.5 | 2.15 | 1.67 | |
| 3.5 | 3.75 | 1.25 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.91 | 1.80 |