Division 1 - Süd - Schweden
Donnerstag, 14.05.2026
12:00
12:00

Tvååkers IF

Olympic Malmo
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Tvaaker |
| Auswärts: | Malmoe |
| Entfernung: | 164.0 km |
| Startzeit | |
| Stunde: | 12:00 (13:00 Ortszeit) |
Letzten Direkte 6 Spiele
| 2024-09-14 | Olympic Malmo | 1 - 1 | Tvååkers IF |
| 2024-04-21 | Tvååkers IF | 1 - 2 | Olympic Malmo |
| 2023-08-05 | Tvååkers IF | 0 - 0 | Olympic Malmo |
| 2023-05-06 | Olympic Malmo | 1 - 2 | Tvååkers IF |
| 2022-10-01 | Tvååkers IF | 0 - 0 | Olympic Malmo |
| 2022-04-09 | Olympic Malmo | 1 - 1 | Tvååkers IF |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | |
| 17% | 67% | 17% | 67% | 33% | 0% |
Tvååkers IF Letzten 12 Spiele
| 2026-05-09 | Rosengård 1917 | 0 - 1 | Tvååkers IF |
| 2026-05-02 | Tvååkers IF | 1 - 2 | Laholms |
| 2026-04-25 | Lunds BK | 1 - 0 | Tvååkers IF |
| 2026-04-18 | Trelleborgs | 4 - 1 | Tvååkers IF |
| 2026-04-11 | Tvååkers IF | 1 - 0 | Eskilsminne |
| 2026-04-06 | Skövde | 0 - 0 | Tvååkers IF |
| 2026-03-28 | Laholms | 1 - 6 | Tvååkers IF |
| 2026-03-21 | Tvååkers IF | 3 - 0 | Torslanda IK |
| 2026-03-10 | Tvååkers IF | 3 - 3 | Halmia |
| 2025-11-22 | Oskarshamns | 1 - 2 | Tvååkers IF |
| 2025-11-15 | Tvååkers IF | 3 - 3 | Oskarshamns |
| 2025-03-08 | Varbergs BoIS | 4 - 1 | Tvååkers IF |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 8 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 67% | 42% |
Olympic Malmo Letzten 12 Spiele
| 2026-05-09 | Olympic Malmo | 2 - 0 | Kristianstad FC |
| 2026-05-02 | Trelleborgs | 2 - 1 | Olympic Malmo |
| 2026-04-26 | Olympic Malmo | 3 - 1 | Jönköpings S. |
| 2026-04-17 | Hassleholms IF | 4 - 0 | Olympic Malmo |
| 2026-04-11 | Olympic Malmo | 1 - 2 | Trollhattan |
| 2026-04-03 | Utsiktens | 1 - 3 | Olympic Malmo |
| 2026-03-28 | Ängelholms | 0 - 1 | Olympic Malmo |
| 2026-03-21 | Olympic Malmo | 2 - 1 | Lindome GIF |
| 2026-03-16 | Halmstad | 0 - 0 | Olympic Malmo |
| 2026-02-28 | Olympic Malmo | 1 - 1 | Karlskrona |
| 2025-11-08 | Skövde | 3 - 2 | Olympic Malmo |
| 2025-11-02 | Olympic Malmo | 2 - 3 | Trollhattan |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 10 | 8 | 5 | |
| 42% | 17% | 42% | 83% | 67% | 42% |
Tabelle Division 1 - Süd
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Trelleborgs | 6 | +13 | 16 |
| 2 | Lunds BK | 6 | +4 | 12 |
| 3 | Åtvidabergs | 6 | +2 | 10 |
| 4 | Eskilsminne | 6 | +1 | 10 |
| 5 | AFC Malmo | 6 | +1 | 9 |
| 6 | Olympic Malmo | 6 | 0 | 9 |
| 7 | Hassleholms IF | 6 | +3 | 8 |
| 8 | Skövde | 6 | +1 | 8 |
| 9 | Trollhattan | 6 | -1 | 8 |
| 10 | Ängelholms | 6 | +2 | 7 |
| 11 | Jönköpings S. | 6 | 0 | 7 |
| 12 | Tvååkers IF | 6 | -3 | 7 |
| 13 | Rosengård 1917 | 6 | -2 | 6 |
| 14 | Kristianstad FC | 6 | -3 | 5 |
| 15 | Laholms | 6 | -6 | 4 |
| 16 | Utsiktens | 6 | -12 | 3 |
Chronologie der Ligaspiele
| Tvååkers IF | |
| Olympic Malmo | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Tvååkers IF | Olympic Malmo |
|---|---|---|---|
| 1 | Trelleborgs | 2 - 1 | |
| 2 | Lunds BK | ||
| 3 | Åtvidabergs | ||
| 4 | Eskilsminne | 1 - 0 | |
| 5 | AFC Malmo | ||
| 6 | Olympic Malmo | - | |
| 7 | Hassleholms IF | 4 - 0 | |
| 8 | Skövde | ||
| 9 | Trollhattan | ||
| 10 | Ängelholms | ||
| 11 | Jönköpings S. | ||
| 12 | Tvååkers IF | - | |
| 13 | Rosengård 1917 | ||
| 14 | Kristianstad FC | ||
| 15 | Laholms | 1 - 2 | |
| 16 | Utsiktens | 1 - 3 |
Teamstatistiken
| Tvååkers IF | Olympic Malmo | |
| Siege | 2 | 3 |
| Unentschieden | 1 | 0 |
| Niederlagen | 3 | 3 |
| Tore für | 4 | 10 |
| Tore gegen | 7 | 10 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 0.67 | 1.67 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.17 | 1.67 |
| Spiele Erzielte Tore | 67% | 83% |
| Spiele Gegentore | 50% | 83% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 33% | 67% |
| Über 1.5 | 33% | 100% |
| Über 2.5 | 33% | 83% |
| Über 3.5 | 17% | 50% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 1 | 1 |
| Unentschieden | 0 | 0 |
| Niederlagen | 1 | 2 |
| Tore für | 2 | 4 |
| Tore gegen | 2 | 7 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.00 | 1.33 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.00 | 2.33 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 67% |
| Spiele Gegentore | 50% | 100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 50% | 67% |
| Über 1.5 | 50% | 100% |
| Über 2.5 | 50% | 100% |
| Über 3.5 | 0% | 67% |
Gesamtstatistik für Division 1 - Süd
| Spiele (48) | |
| Heimsiege | 38% |
| Unentschieden | 31% |
| Auswärtssiege | 31% |
| Gespielte Spiele | 20% |
| Tore (131) | |
| Tore pro Spiel | 2.73 |
| Tore pro Heimspiel | 1.40 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 1.33 |
| Heimmannschaft erzielte in | 77% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 69% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 54% |
| Über 1.5 | 77% |
| Über 2.5 | 54% |
| Über 3.5 | 29% |
Tvååkers IF Nächste 6 Spiele
| 2026-05-18 | AFC Malmo | - | Tvååkers IF |
| 2026-05-23 | Tvååkers IF | - | Trollhattan |
| 2026-05-30 | Tvååkers IF | - | Kristianstad FC |
| 2026-06-07 | Åtvidabergs | - | Tvååkers IF |
| 2026-06-13 | Tvååkers IF | - | Jönköpings S. |
| 2026-06-18 | Tvååkers IF | - | Ängelholms |
Olympic Malmo Nächste 6 Spiele
| 2026-05-17 | Olympic Malmo | - | Åtvidabergs |
| 2026-05-23 | Rosengård 1917 | - | Olympic Malmo |
| 2026-06-03 | Olympic Malmo | - | Lunds BK |
| 2026-06-08 | Ängelholms | - | Olympic Malmo |
| 2026-06-13 | Olympic Malmo | - | Laholms |
| 2026-06-21 | AFC Malmo | - | Olympic Malmo |
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.33 | 3.40 | 2.50 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.38 | 1.21 | 1.44 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 4.50 | |
| 2.5 | 1.52 | 2.28 | |
| 3.5 | 2.28 | 1.50 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.46 | 2.50 |