Premier Liga - Aserbaidschan
Sonntag, 06.09.2026
15:00
15:00

Turan Tovuz

Sumqayıt PFK
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Tovuz |
| Auswärts: | Sumgayit |
| Entfernung: | 343.0 km |
| Startzeit | |
| Stunde: | 15:00 (18:00 Ortszeit) |
Letzten Direkte 12 Spiele
| 2026-04-12 | Turan Tovuz | 2 - 1 | Sumqayıt PFK |
| 2026-01-25 | Turan Tovuz | 2 - 1 | Sumqayıt PFK |
| 2025-10-04 | Sumqayıt PFK | 0 - 3 | Turan Tovuz |
| 2025-05-17 | Sumqayıt PFK | 0 - 1 | Turan Tovuz |
| 2025-03-16 | Turan Tovuz | 1 - 2 | Sumqayıt PFK |
| 2024-10-20 | Sumqayıt PFK | 2 - 4 | Turan Tovuz |
| 2024-08-11 | Turan Tovuz | 1 - 0 | Sumqayıt PFK |
| 2024-04-19 | Turan Tovuz | 1 - 4 | Sumqayıt PFK |
| 2024-02-18 | Sumqayıt PFK | 0 - 0 | Turan Tovuz |
| 2023-12-02 | Turan Tovuz | 2 - 2 | Sumqayıt PFK |
| 2023-09-23 | Sumqayıt PFK | 0 - 0 | Turan Tovuz |
| 2023-03-31 | Turan Tovuz | 2 - 3 | Sumqayıt PFK |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 8 | 8 | 4 | |
| 50% | 25% | 25% | 67% | 67% | 33% |
Turan Tovuz Letzten 12 Spiele
| 2026-08-30 | Kapaz | 1 - 0 | Turan Tovuz |
| 2026-08-23 | Turan Tovuz | 0 - 0 | Shamakhi |
| 2026-08-14 | Turan Tovuz | 1 - 0 | Qäbälä |
| 2026-05-22 | Turan Tovuz | 1 - 2 | Sabah Baku |
| 2026-05-16 | Shamakhi | 3 - 2 | Turan Tovuz |
| 2026-05-10 | Turan Tovuz | 1 - 0 | Karvan Yevlakh |
| 2026-05-04 | Qarabağ | 2 - 1 | Turan Tovuz |
| 2026-04-27 | Turan Tovuz | 1 - 1 | Zira |
| 2026-04-21 | Zira | 0 - 0 | Turan Tovuz |
| 2026-04-17 | Araz-Naxcivan | 0 - 3 | Turan Tovuz |
| 2026-04-12 | Turan Tovuz | 2 - 1 | Sumqayıt PFK |
| 2026-04-07 | Imishli FK | 1 - 1 | Turan Tovuz |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 7 | 5 | 1 | |
| 33% | 33% | 33% | 58% | 42% | 8% |
Sumqayıt PFK Letzten 12 Spiele
| 2026-08-31 | Sumqayıt PFK | 0 - 1 | Qarabağ |
| 2026-08-16 | Sumqayıt PFK | 1 - 3 | Neftçi Baku |
| 2026-05-22 | Sumqayıt PFK | 3 - 4 | Qarabağ |
| 2026-05-17 | Zira | 2 - 1 | Sumqayıt PFK |
| 2026-05-09 | Sumqayıt PFK | 2 - 1 | Araz-Naxcivan |
| 2026-05-02 | Kapaz | 2 - 1 | Sumqayıt PFK |
| 2026-04-25 | Imishli FK | 0 - 2 | Sumqayıt PFK |
| 2026-04-19 | Sumqayıt PFK | 1 - 0 | Qäbälä |
| 2026-04-12 | Turan Tovuz | 2 - 1 | Sumqayıt PFK |
| 2026-04-05 | Sumqayıt PFK | 1 - 3 | Neftçi Baku |
| 2026-03-19 | Sabah Baku | 3 - 1 | Sumqayıt PFK |
| 2026-03-13 | Sumqayıt PFK | 0 - 1 | Shamakhi |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 0 | 9 | 9 | 8 | 4 | |
| 25% | 0% | 75% | 75% | 67% | 33% |
Tabelle Premier Liga
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zira | 3 | +5 | 9 |
| 2 | Neftçi Baku | 3 | +6 | 6 |
| 3 | Qarabağ | 2 | +3 | 6 |
| 4 | Sabah Baku | 2 | +3 | 6 |
| 5 | Shamakhi | 4 | +1 | 5 |
| 6 | Turan Tovuz | 3 | 0 | 4 |
| 7 | Qäbälä | 4 | -1 | 4 |
| 8 | Imishli FK | 4 | -2 | 4 |
| 9 | Shafa Baku | 3 | -2 | 3 |
| 10 | Kapaz | 3 | -4 | 3 |
| 11 | Araz-Naxcivan | 3 | -6 | 1 |
| 12 | Sumqayıt PFK | 2 | -3 | 0 |
Chronologie der Ligaspiele
| Turan Tovuz | |
| Sumqayıt PFK | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Turan Tovuz | Sumqayıt PFK |
|---|---|---|---|
| 1 | Zira | ||
| 2 | Neftçi Baku | ||
| 3 | Qarabağ | ||
| 4 | Sabah Baku | ||
| 5 | Shamakhi | 0 - 0 | |
| 6 | Turan Tovuz | - | |
| 7 | Qäbälä | 1 - 0 | |
| 8 | Imishli FK | ||
| 9 | Shafa Baku | ||
| 10 | Kapaz | ||
| 11 | Araz-Naxcivan | ||
| 12 | Sumqayıt PFK | - |
Teamstatistiken
| Turan Tovuz | Sumqayıt PFK | |
| Siege | 1 | 0 |
| Unentschieden | 1 | 0 |
| Niederlagen | 1 | 2 |
| Tore für | 1 | 1 |
| Tore gegen | 1 | 4 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 0.33 | 0.50 |
| Durchschnittlich Gegentore | 0.33 | 2.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 33% | 50% |
| Spiele Gegentore | 33% | 100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 0% | 50% |
| Über 1.5 | 0% | 50% |
| Über 2.5 | 0% | 50% |
| Über 3.5 | 0% | 50% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 1 | 0 |
| Unentschieden | 1 | 0 |
| Niederlagen | 0 | 0 |
| Tore für | 1 | 0 |
| Tore gegen | 0 | 0 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 0.50 | 0.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 0.00 | 0.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 50% | 0% |
| Spiele Gegentore | 0% | 0% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 0% | 0% |
| Über 1.5 | 0% | 0% |
| Über 2.5 | 0% | 0% |
| Über 3.5 | 0% | 0% |
Gesamtstatistik für Premier Liga
| Spiele (18) | |
| Heimsiege | 50% |
| Unentschieden | 17% |
| Auswärtssiege | 33% |
| Gespielte Spiele | 9% |
| Tore (36) | |
| Tore pro Spiel | 2.00 |
| Tore pro Heimspiel | 1.22 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 0.78 |
| Heimmannschaft erzielte in | 61% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 50% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 28% |
| Über 1.5 | 44% |
| Über 2.5 | 33% |
| Über 3.5 | 28% |
Turan Tovuz Nächste 6 Spiele
| 2026-09-13 | Araz-Naxcivan | - | Turan Tovuz |
| 2026-09-19 | Turan Tovuz | - | Zira |
| 2026-10-11 | Shafa Baku | - | Turan Tovuz |
| 2026-10-17 | Turan Tovuz | - | Imishli FK |
| 2026-10-24 | Neftçi Baku | - | Turan Tovuz |
| 2026-10-31 | Turan Tovuz | - | Sabah Baku |
Sumqayıt PFK Nächste 6 Spiele
| 2026-09-12 | Sumqayıt PFK | - | Shamakhi |
| 2026-09-20 | Kapaz | - | Sumqayıt PFK |
| 2026-10-10 | Sumqayıt PFK | - | Qäbälä |
| 2026-10-17 | Sumqayıt PFK | - | Araz-Naxcivan |
| 2026-10-24 | Zira | - | Sumqayıt PFK |
| 2026-10-31 | Sumqayıt PFK | - | Shafa Baku |
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.62 | 3.60 | 5.00 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.13 | 1.22 | 2.10 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.33 | 3.25 | |
| 2.5 | 2.10 | 1.73 | |
| 3.5 | 3.80 | 1.25 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 2.00 | 1.73 |