1. Liga - Slowakei
Samstag, 05.09.2026
17:00
17:00

Tatran Presov

Zlaté Moravce
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Presov |
| Auswärts: | Zlate Moravce |
| Entfernung: | 218.8 km |
| Stadion | |
| Stadion: | Tatran |
| Kapazität: | 5 410 |
| Spielfläche: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (Karte) |
| Startzeit | |
| Stunde: | 17:00 (18:00 Ortszeit) |
Letzten Direkte 12 Spiele
| 2025-03-08 | Tatran Presov | 1 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2024-08-09 | Zlaté Moravce | 2 - 2 | Tatran Presov |
| 2023-05-26 | Zlaté Moravce | 3 - 0 | Tatran Presov |
| 2023-05-23 | Tatran Presov | 1 - 0 | Zlaté Moravce |
| 2018-04-28 | Zlaté Moravce | 4 - 0 | Tatran Presov |
| 2018-04-07 | Tatran Presov | 1 - 0 | Zlaté Moravce |
| 2017-11-18 | Tatran Presov | 1 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2017-08-19 | Zlaté Moravce | 4 - 1 | Tatran Presov |
| 2017-05-03 | Tatran Presov | 1 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2016-11-26 | Zlaté Moravce | 3 - 0 | Tatran Presov |
| 2016-08-20 | Tatran Presov | 1 - 0 | Zlaté Moravce |
| 2013-04-20 | Zlaté Moravce | 0 - 0 | Tatran Presov |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 8 | 5 | 3 | |
| 25% | 42% | 33% | 67% | 42% | 25% |
Tatran Presov Letzten 12 Spiele
| 2026-08-28 | Pohronie | 3 - 1 | Tatran Presov |
| 2026-08-22 | Tatran Presov | 2 - 1 | Inter Bratislava |
| 2026-08-16 | Petrzalka | 4 - 2 | Tatran Presov |
| 2026-08-08 | Tatran Presov | 1 - 1 | Tatran LM |
| 2026-08-01 | Zvolen | 0 - 1 | Tatran Presov |
| 2026-07-25 | Humenne | 1 - 2 | Tatran Presov |
| 2026-06-24 | B. Bystrica | 0 - 0 | Tatran Presov |
| 2026-05-16 | Komarno | 1 - 0 | Tatran Presov |
| 2026-05-09 | Tatran Presov | 3 - 0 | Skalica |
| 2026-05-02 | MFK Ružomberok | 1 - 1 | Tatran Presov |
| 2026-04-26 | Tatran Presov | 0 - 1 | AS Trenčín |
| 2026-04-19 | Tatran Presov | 2 - 1 | Kosice |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 6 | 2 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 50% | 17% |
Zlaté Moravce Letzten 12 Spiele
| 2026-08-29 | Zlaté Moravce | 0 - 1 | Slovan Galanta |
| 2026-08-22 | MFK Bytca | 2 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2026-08-15 | Zlaté Moravce | 0 - 0 | MŠK Žilina B |
| 2026-08-10 | Povazska Bystrica | 2 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2026-08-01 | Zlaté Moravce | 2 - 2 | Banik Lehota |
| 2026-07-26 | S. Bratislava B | 0 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2026-07-08 | Skalica | 2 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2026-06-27 | Zlaté Moravce | 2 - 0 | B. Bystrica |
| 2026-06-20 | Inter Bratislava | 0 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2026-05-15 | Banik Lehota | 3 - 3 | Zlaté Moravce |
| 2026-05-08 | Zlaté Moravce | 1 - 0 | Petrzalka |
| 2026-05-02 | Puchov | 1 - 0 | Zlaté Moravce |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 6 | 5 | 2 | |
| 33% | 25% | 42% | 50% | 42% | 17% |
Tabelle 1. Liga
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Petrzalka | 6 | +14 | 18 |
| 2 | STK Samorin | 6 | +7 | 15 |
| 3 | Pohronie | 6 | +2 | 10 |
| 4 | MŠK Žilina B | 6 | 0 | 10 |
| 5 | Banik Lehota | 6 | +3 | 10 |
| 6 | Povazska Bystrica | 6 | 0 | 10 |
| 7 | Tatran Presov | 6 | -1 | 10 |
| 8 | Tatran LM | 6 | +4 | 8 |
| 9 | Inter Bratislava | 6 | +2 | 7 |
| 10 | OFK Malzenice | 6 | 0 | 7 |
| 11 | Slovan Galanta | 6 | -5 | 7 |
| 12 | Humenne | 6 | -5 | 6 |
| 13 | Zlaté Moravce | 6 | -2 | 5 |
| 14 | S. Bratislava B | 6 | -1 | 5 |
| 15 | Zvolen | 6 | -3 | 3 |
| 16 | MFK Bytca | 6 | -15 | 3 |
Chronologie der Ligaspiele
| Tatran Presov | |
| Zlaté Moravce | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Tatran Presov | Zlaté Moravce |
|---|---|---|---|
| 1 | Petrzalka | ||
| 2 | STK Samorin | ||
| 3 | Pohronie | ||
| 4 | MŠK Žilina B | ||
| 5 | Banik Lehota | ||
| 6 | Povazska Bystrica | 2 - 1 | |
| 7 | Tatran Presov | - | |
| 8 | Tatran LM | 1 - 1 | |
| 9 | Inter Bratislava | 2 - 1 | |
| 10 | OFK Malzenice | ||
| 11 | Slovan Galanta | ||
| 12 | Humenne | ||
| 13 | Zlaté Moravce | - | |
| 14 | S. Bratislava B | 0 - 1 | |
| 15 | Zvolen | ||
| 16 | MFK Bytca | 2 - 1 |
Teamstatistiken
| Tatran Presov | Zlaté Moravce | |
| Siege | 3 | 1 |
| Unentschieden | 1 | 2 |
| Niederlagen | 2 | 3 |
| Tore für | 9 | 5 |
| Tore gegen | 10 | 7 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.50 | 0.83 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.67 | 1.17 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 67% |
| Spiele Gegentore | 83% | 67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 83% | 50% |
| Über 1.5 | 83% | 50% |
| Über 2.5 | 67% | 50% |
| Über 3.5 | 33% | 17% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 1 | 1 |
| Unentschieden | 1 | 0 |
| Niederlagen | 0 | 2 |
| Tore für | 3 | 3 |
| Tore gegen | 2 | 4 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.50 | 1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.00 | 1.33 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 100% |
| Spiele Gegentore | 100% | 67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 100% | 67% |
| Über 1.5 | 100% | 67% |
| Über 2.5 | 50% | 67% |
| Über 3.5 | 0% | 0% |
Gesamtstatistik für 1. Liga
| Spiele (48) | |
| Heimsiege | 50% |
| Unentschieden | 21% |
| Auswärtssiege | 29% |
| Gespielte Spiele | 20% |
| Tore (136) | |
| Tore pro Spiel | 2.83 |
| Tore pro Heimspiel | 1.58 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 1.25 |
| Heimmannschaft erzielte in | 77% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 77% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 56% |
| Über 1.5 | 81% |
| Über 2.5 | 58% |
| Über 3.5 | 29% |
Tatran Presov Nächste 6 Spiele
| 2026-09-13 | OFK Malzenice | - | Tatran Presov |
| 2026-09-19 | Tatran Presov | - | STK Samorin |
| 2026-09-27 | S. Bratislava B | - | Tatran Presov |
| 2026-10-03 | Tatran Presov | - | Banik Lehota |
| 2026-10-10 | Povazska Bystrica | - | Tatran Presov |
| 2026-10-17 | Tatran Presov | - | MŠK Žilina B |
Zlaté Moravce Nächste 6 Spiele
| 2026-09-12 | Zlaté Moravce | - | Zvolen |
| 2026-09-18 | Tatran LM | - | Zlaté Moravce |
| 2026-09-26 | Zlaté Moravce | - | Petrzalka |
| 2026-10-03 | Inter Bratislava | - | Zlaté Moravce |
| 2026-10-10 | Zlaté Moravce | - | Pohronie |
| 2026-10-17 | Humenne | - | Zlaté Moravce |
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.60 | 4.00 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.17 | 1.22 | 1.91 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.20 | 4.00 | |
| 2.5 | 1.75 | 1.95 | |
| 3.5 | 3.00 | 1.33 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.67 | 2.10 |