1. Liga - Slowakei
Freitag, 04.09.2026
17:00
17:00

Tatran LM

Inter Bratislava
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Liptovsky Mikulas |
| Auswärts: | Bratislava |
| Entfernung: | 212.0 km |
| Stadion | |
| Stadion: | Mestsky Stadion Liptovsky Mikulas |
| Kapazität: | 1 950 (610) |
| Spielfläche: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (Karte) |
| Startzeit | |
| Stunde: | 17:00 (18:00 Ortszeit) |
Letzten Direkte 6 Spiele
| 2025-11-15 | Inter Bratislava | 2 - 2 | Tatran LM |
| 2025-08-02 | Tatran LM | 2 - 1 | Inter Bratislava |
| 2019-03-09 | Tatran LM | 2 - 1 | Inter Bratislava |
| 2018-08-04 | Inter Bratislava | 1 - 3 | Tatran LM |
| 2018-03-17 | Inter Bratislava | 2 - 1 | Tatran LM |
| 2017-08-26 | Tatran LM | 3 - 2 | Inter Bratislava |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 1 | 6 | 6 | 3 | |
| 67% | 17% | 17% | 100% | 100% | 50% |
Tatran LM Letzten 12 Spiele
| 2026-08-30 | Petrzalka | 2 - 0 | Tatran LM |
| 2026-08-22 | Humenne | 1 - 0 | Tatran LM |
| 2026-08-14 | Tatran LM | 2 - 2 | Zvolen |
| 2026-08-08 | Tatran Presov | 1 - 1 | Tatran LM |
| 2026-07-31 | Tatran LM | 2 - 0 | Slovan Galanta |
| 2026-07-25 | MFK Bytca | 0 - 5 | Tatran LM |
| 2026-07-18 | Ž. Podbrezová | 3 - 2 | Tatran LM |
| 2026-07-07 | Spisska N. Ves | 1 - 2 | Tatran LM |
| 2026-06-19 | Tatran LM | 2 - 2 | Banik Lehota |
| 2026-05-15 | Petrzalka | 2 - 1 | Tatran LM |
| 2026-05-08 | Tatran LM | 3 - 0 | Puchov |
| 2026-05-02 | Pohronie | 2 - 2 | Tatran LM |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 11 | 8 | 5 | |
| 33% | 33% | 33% | 92% | 67% | 42% |
Inter Bratislava Letzten 12 Spiele
| 2026-08-29 | Inter Bratislava | 1 - 1 | Zvolen |
| 2026-08-22 | Tatran Presov | 2 - 1 | Inter Bratislava |
| 2026-08-15 | Inter Bratislava | 3 - 0 | Slovan Galanta |
| 2026-08-08 | MFK Bytca | 0 - 3 | Inter Bratislava |
| 2026-08-03 | Inter Bratislava | 0 - 1 | MŠK Žilina B |
| 2026-07-25 | Povazska Bystrica | 3 - 1 | Inter Bratislava |
| 2026-06-20 | Inter Bratislava | 0 - 1 | Zlaté Moravce |
| 2026-05-15 | Inter Bratislava | 1 - 0 | B. Bystrica |
| 2026-05-08 | Slavia TU Kosice | 2 - 1 | Inter Bratislava |
| 2026-05-01 | Banik Lehota | 1 - 0 | Inter Bratislava |
| 2026-04-25 | Inter Bratislava | 0 - 2 | Petrzalka |
| 2026-04-22 | Puchov | 1 - 3 | Inter Bratislava |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 8 | 6 | 2 | |
| 33% | 8% | 58% | 67% | 50% | 17% |
Tabelle 1. Liga
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Petrzalka | 6 | +14 | 18 |
| 2 | STK Samorin | 6 | +7 | 15 |
| 3 | Pohronie | 6 | +2 | 10 |
| 4 | MŠK Žilina B | 6 | 0 | 10 |
| 5 | Banik Lehota | 6 | +3 | 10 |
| 6 | Povazska Bystrica | 6 | 0 | 10 |
| 7 | Tatran Presov | 6 | -1 | 10 |
| 8 | Tatran LM | 6 | +4 | 8 |
| 9 | Inter Bratislava | 6 | +2 | 7 |
| 10 | OFK Malzenice | 6 | 0 | 7 |
| 11 | Slovan Galanta | 6 | -5 | 7 |
| 12 | Humenne | 6 | -5 | 6 |
| 13 | Zlaté Moravce | 6 | -2 | 5 |
| 14 | S. Bratislava B | 6 | -1 | 5 |
| 15 | Zvolen | 6 | -3 | 3 |
| 16 | MFK Bytca | 6 | -15 | 3 |
Chronologie der Ligaspiele
| Tatran LM | |
| Inter Bratislava | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Tatran LM | Inter Bratislava |
|---|---|---|---|
| 1 | Petrzalka | ||
| 2 | STK Samorin | ||
| 3 | Pohronie | ||
| 4 | MŠK Žilina B | ||
| 5 | Banik Lehota | ||
| 6 | Povazska Bystrica | 3 - 1 | |
| 7 | Tatran Presov | 2 - 1 | |
| 8 | Tatran LM | - | |
| 9 | Inter Bratislava | - | |
| 10 | OFK Malzenice | ||
| 11 | Slovan Galanta | 2 - 0 | |
| 12 | Humenne | ||
| 13 | Zlaté Moravce | ||
| 14 | S. Bratislava B | ||
| 15 | Zvolen | 2 - 2 | |
| 16 | MFK Bytca | 0 - 3 |
Teamstatistiken
| Tatran LM | Inter Bratislava | |
| Siege | 2 | 2 |
| Unentschieden | 2 | 1 |
| Niederlagen | 2 | 3 |
| Tore für | 10 | 9 |
| Tore gegen | 6 | 7 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.67 | 1.50 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.00 | 1.17 |
| Spiele Erzielte Tore | 67% | 83% |
| Spiele Gegentore | 67% | 67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 33% | 50% |
| Über 1.5 | 83% | 83% |
| Über 2.5 | 33% | 67% |
| Über 3.5 | 33% | 17% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 1 | 1 |
| Unentschieden | 1 | 0 |
| Niederlagen | 0 | 2 |
| Tore für | 4 | 5 |
| Tore gegen | 2 | 5 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 2.00 | 1.67 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.00 | 1.67 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 100% |
| Spiele Gegentore | 50% | 67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 50% | 67% |
| Über 1.5 | 100% | 100% |
| Über 2.5 | 50% | 100% |
| Über 3.5 | 50% | 33% |
Gesamtstatistik für 1. Liga
| Spiele (48) | |
| Heimsiege | 50% |
| Unentschieden | 21% |
| Auswärtssiege | 29% |
| Gespielte Spiele | 20% |
| Tore (136) | |
| Tore pro Spiel | 2.83 |
| Tore pro Heimspiel | 1.58 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 1.25 |
| Heimmannschaft erzielte in | 77% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 77% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 56% |
| Über 1.5 | 81% |
| Über 2.5 | 58% |
| Über 3.5 | 29% |
Tatran LM Nächste 6 Spiele
| 2026-09-04 | Tatran LM | - | Inter Bratislava |
| 2026-09-11 | Pohronie | - | Tatran LM |
| 2026-09-18 | Tatran LM | - | Zlaté Moravce |
| 2026-09-27 | OFK Malzenice | - | Tatran LM |
| 2026-10-02 | Tatran LM | - | STK Samorin |
| 2026-10-11 | S. Bratislava B | - | Tatran LM |
Inter Bratislava Nächste 6 Spiele
| 2026-09-04 | Tatran LM | - | Inter Bratislava |
| 2026-09-12 | Inter Bratislava | - | Petrzalka |
| 2026-09-19 | Humenne | - | Inter Bratislava |
| 2026-09-25 | Pohronie | - | Inter Bratislava |
| 2026-10-03 | Inter Bratislava | - | Zlaté Moravce |
| 2026-10-11 | OFK Malzenice | - | Inter Bratislava |
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.20 | 3.10 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.25 | 1.23 | 1.58 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.23 | 3.30 | |
| 2.5 | 1.79 | 1.81 | |
| 3.5 | 2.95 | 1.30 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.66 | 1.97 |