Premier League - Kanada
Samstag, 02.05.2026
19:00
19:00

HFX Wanderers

Forge
1 - 3
(0 - 1, 1 - 2)
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Halifax |
| Auswärts: | Hamilton |
| Entfernung: | 1 310.2 km |
| Startzeit | |
| Stunde: | 19:00 (15:00 Ortszeit) |
Letzten Direkte 12 Spiele
| 2025-09-06 | Forge | 1 - 0 | HFX Wanderers |
| 2025-07-25 | HFX Wanderers | 1 - 2 | Forge |
| 2025-06-08 | Forge | 2 - 1 | HFX Wanderers |
| 2025-05-08 | Forge | 3 - 1 | HFX Wanderers |
| 2025-05-03 | HFX Wanderers | 0 - 0 | Forge |
| 2024-09-14 | HFX Wanderers | 3 - 0 | Forge |
| 2024-08-15 | Forge | 2 - 0 | HFX Wanderers |
| 2024-07-28 | Forge | 3 - 0 | HFX Wanderers |
| 2024-06-15 | HFX Wanderers | 2 - 2 | Forge |
| 2023-09-30 | HFX Wanderers | 2 - 1 | Forge |
| 2023-08-20 | Forge | 1 - 1 | HFX Wanderers |
| 2023-06-30 | HFX Wanderers | 2 - 1 | Forge |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 10 | 8 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 83% | 67% | 17% |
HFX Wanderers Letzten 12 Spiele
| 2026-04-25 | Supra du Quebec | 2 - 1 | HFX Wanderers |
| 2026-04-18 | HFX Wanderers | 2 - 2 | Pacific |
| 2026-04-11 | Inter Toronto | 2 - 2 | HFX Wanderers |
| 2026-04-05 | Vancouver FC | 0 - 1 | HFX Wanderers |
| 2025-10-22 | HFX Wanderers | 1 - 1 | Inter Toronto |
| 2025-10-18 | HFX Wanderers | 0 - 1 | Atletico Ottawa |
| 2025-10-11 | Valour | 0 - 3 | HFX Wanderers |
| 2025-10-04 | HFX Wanderers | 1 - 1 | Inter Toronto |
| 2025-09-28 | Vancouver FC | 3 - 1 | HFX Wanderers |
| 2025-09-20 | HFX Wanderers | 3 - 0 | Pacific |
| 2025-09-13 | Cavalry | 3 - 1 | HFX Wanderers |
| 2025-09-06 | Forge | 1 - 0 | HFX Wanderers |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 9 | 7 | 4 | |
| 25% | 33% | 42% | 75% | 58% | 33% |
Forge Letzten 12 Spiele
| 2026-04-26 | Pacific | 0 - 1 | Forge |
| 2026-04-18 | Forge | 0 - 0 | Cavalry |
| 2026-04-13 | Vancouver FC | 0 - 1 | Forge |
| 2026-04-04 | Forge | 2 - 0 | Atletico Ottawa |
| 2026-02-11 | Tigres UANL | 4 - 1 | Forge |
| 2026-02-04 | Forge | 0 - 0 | Tigres UANL |
| 2025-11-02 | Forge | 0 - 1 | Cavalry |
| 2025-10-26 | Forge | 1 - 2 | Atletico Ottawa |
| 2025-10-18 | Forge | 3 - 0 | Inter Toronto |
| 2025-10-11 | Cavalry | 1 - 1 | Forge |
| 2025-10-04 | Forge | 1 - 1 | Vancouver FC |
| 2025-09-27 | Forge | 4 - 0 | Pacific |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 7 | 4 | 2 | |
| 42% | 33% | 25% | 58% | 33% | 17% |
Tabelle Premier League
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Forge | 4 | +4 | 10 |
| 2 | Cavalry | 4 | +3 | 8 |
| 3 | Supra du Quebec | 3 | +1 | 6 |
| 4 | Inter Toronto | 3 | +1 | 5 |
| 5 | HFX Wanderers | 4 | 0 | 5 |
| 6 | Atletico Ottawa | 4 | -3 | 4 |
| 7 | Pacific | 4 | -3 | 1 |
| 8 | Vancouver FC | 4 | -3 | 1 |
Chronologie der Ligaspiele
| HFX Wanderers | |
| Forge | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | HFX Wanderers | Forge |
|---|---|---|---|
| 1 | Forge | - | |
| 2 | Cavalry | ||
| 3 | Supra du Quebec | ||
| 4 | Inter Toronto | ||
| 5 | HFX Wanderers | - | |
| 6 | Atletico Ottawa | ||
| 7 | Pacific | 2 - 2 | 0 - 1 |
| 8 | Vancouver FC | 0 - 1 |
Teamstatistiken
| HFX Wanderers | Forge | |
| Siege | 1 | 3 |
| Unentschieden | 2 | 1 |
| Niederlagen | 1 | 0 |
| Tore für | 6 | 4 |
| Tore gegen | 6 | 0 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.50 | 1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.50 | 0.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 75% |
| Spiele Gegentore | 75% | 0% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 75% | 0% |
| Über 1.5 | 75% | 25% |
| Über 2.5 | 75% | 0% |
| Über 3.5 | 50% | 0% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 0 | 2 |
| Unentschieden | 1 | 0 |
| Niederlagen | 0 | 0 |
| Tore für | 2 | 2 |
| Tore gegen | 2 | 0 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 2.00 | 1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 2.00 | 0.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 100% |
| Spiele Gegentore | 100% | 0% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 100% | 0% |
| Über 1.5 | 100% | 0% |
| Über 2.5 | 100% | 0% |
| Über 3.5 | 100% | 0% |
Gesamtstatistik für Premier League
| Spiele (15) | |
| Heimsiege | 27% |
| Unentschieden | 33% |
| Auswärtssiege | 40% |
| Gespielte Spiele | 13% |
| Tore (34) | |
| Tore pro Spiel | 2.27 |
| Tore pro Heimspiel | 1.13 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 1.13 |
| Heimmannschaft erzielte in | 67% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 80% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 53% |
| Über 1.5 | 60% |
| Über 2.5 | 40% |
| Über 3.5 | 27% |
HFX Wanderers Nächste 6 Spiele
| 2026-05-09 | Forge | - | HFX Wanderers |
| 2026-05-17 | Atletico Ottawa | - | HFX Wanderers |
| 2026-05-23 | HFX Wanderers | - | Inter Toronto |
| 2026-05-30 | HFX Wanderers | - | Vancouver FC |
| 2026-06-07 | Cavalry | - | HFX Wanderers |
| 2026-06-11 | Forge | - | HFX Wanderers |
Forge Nächste 6 Spiele
| 2026-05-09 | Forge | - | HFX Wanderers |
| 2026-05-13 | Forge | - | Supra du Quebec |
| 2026-05-24 | Atletico Ottawa | - | Forge |
| 2026-05-31 | Forge | - | Cavalry |
| 2026-06-07 | Inter Toronto | - | Forge |
| 2026-06-11 | Forge | - | HFX Wanderers |
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 3.45 | 3.20 | 2.08 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.60 | 1.25 | 1.22 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.32 | 3.05 | |
| 2.5 | 2.02 | 1.70 | |
| 3.5 | 3.55 | 1.25 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.77 | 1.83 |