Ligat ha’Al - Israel
Montag, 07.09.2026
18:00
18:00

Hapoel Tel Aviv

H. Ramat Gan
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Tel Aviv |
| Auswärts: | Ramat Gan |
| Entfernung: | 3.7 km |
| Stadion | |
| Stadion: | Bloomfield |
| Kapazität: | 14 413 |
| Spielfläche: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (Karte) |
| Startzeit | |
| Stunde: | 18:00 (20:00 Ortszeit) |
Letzten Direkte 12 Spiele
| 2025-04-28 | Hapoel Tel Aviv | 1 - 0 | H. Ramat Gan |
| 2025-02-25 | H. Ramat Gan | 0 - 2 | Hapoel Tel Aviv |
| 2025-02-07 | Hapoel Tel Aviv | 1 - 0 | H. Ramat Gan |
| 2024-10-13 | H. Ramat Gan | 1 - 3 | Hapoel Tel Aviv |
| 2024-08-05 | H. Ramat Gan | 2 - 3 | Hapoel Tel Aviv |
| 2020-08-03 | Hapoel Tel Aviv | 0 - 2 | H. Ramat Gan |
| 2018-03-29 | Hapoel Tel Aviv | 2 - 0 | H. Ramat Gan |
| 2017-12-15 | H. Ramat Gan | 1 - 1 | Hapoel Tel Aviv |
| 2017-08-03 | H. Ramat Gan | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv |
| 2012-12-15 | Hapoel Tel Aviv | 2 - 2 | H. Ramat Gan |
| 2012-08-26 | H. Ramat Gan | 0 - 1 | Hapoel Tel Aviv |
| 2011-04-16 | H. Ramat Gan | 1 - 2 | Hapoel Tel Aviv |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 8 | 4 | 3 | |
| 67% | 25% | 8% | 67% | 33% | 25% |
Hapoel Tel Aviv Letzten 12 Spiele
| 2026-09-03 | Hapoel Tel Aviv | 3 - 0 | Beitar Jerusalem |
| 2026-08-30 | Hapoel Haifa | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-08-27 | Hapoel Tel Aviv | 0 - 1 | Atalanta |
| 2026-08-20 | Atalanta | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-08-16 | Kirjat Schmona | 1 - 2 | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-08-12 | GKS Katowice | 2 - 1 | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-08-06 | Hapoel Tel Aviv | 2 - 0 | GKS Katowice |
| 2026-07-30 | Ludogorez | 2 - 2 | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-07-23 | Hapoel Tel Aviv | 2 - 0 | Ludogorez |
| 2026-07-18 | Beitar Jerusalem | 2 - 2 | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-07-14 | B. Bystrica | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-07-03 | Bne Jehuda | 3 - 3 | Hapoel Tel Aviv |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 6 | 2 | 8 | 6 | 3 | |
| 33% | 50% | 17% | 67% | 50% | 25% |
H. Ramat Gan Letzten 12 Spiele
| 2026-08-29 | H. Ramat Gan | 1 - 2 | H. Be'er Sheva |
| 2026-08-22 | Maccabi Haifa | 2 - 1 | H. Ramat Gan |
| 2026-08-17 | H. Ramat Gan | 3 - 3 | Beitar Jerusalem |
| 2026-08-05 | H. Ramat Gan | 2 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| 2026-07-29 | H. Ramat Gan | 2 - 1 | H. Petach Tikwa |
| 2026-05-25 | H. Kfar Saba | 1 - 1 | H. Ramat Gan |
| 2026-05-20 | H. Ramat Gan | 2 - 1 | Rishon LeZion |
| 2026-05-15 | H. Ramat Gan | 2 - 1 | H. Kfar Shalem |
| 2026-05-08 | Maccabi Herzlia | 0 - 3 | H. Ramat Gan |
| 2026-05-05 | H. Ramat Gan | 1 - 1 | M. Petach Tikwa |
| 2026-05-01 | Kiryat Yam | 0 - 1 | H. Ramat Gan |
| 2026-04-27 | H. Ramat Gan | 1 - 1 | Bne Jehuda |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 11 | 8 | 2 | |
| 42% | 42% | 17% | 92% | 67% | 17% |
Tabelle Ligat ha’Al
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | +5 | 6 |
| 2 | M. Petach Tikwa | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Maccabi Netanja | 2 | +3 | 4 |
| 4 | Hapoel Tel Aviv | 2 | +3 | 4 |
| 5 | H. Be'er Sheva | 2 | +1 | 4 |
| 6 | Kirjat Schmona | 2 | +1 | 3 |
| 7 | H. Petach Tikwa | 2 | 0 | 3 |
| 8 | Maccabi Haifa | 2 | -1 | 3 |
| 9 | Ironi Tiberias | 2 | -1 | 3 |
| 10 | Hapoel Haifa | 2 | 0 | 2 |
| 11 | Bnei Sachnin | 2 | -1 | 1 |
| 12 | H. Ramat Gan | 2 | -2 | 0 |
| 13 | Hapoel Jerusalem | 2 | -4 | 0 |
| 14 | Beitar Jerusalem | 2 | -6 | 0 |
Chronologie der Ligaspiele
| Hapoel Tel Aviv | |
| H. Ramat Gan | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Hapoel Tel Aviv | H. Ramat Gan |
|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | ||
| 2 | M. Petach Tikwa | ||
| 3 | Maccabi Netanja | ||
| 4 | Hapoel Tel Aviv | - | |
| 5 | H. Be'er Sheva | ||
| 6 | Kirjat Schmona | ||
| 7 | H. Petach Tikwa | ||
| 8 | Maccabi Haifa | 2 - 1 | |
| 9 | Ironi Tiberias | ||
| 10 | Hapoel Haifa | ||
| 11 | Bnei Sachnin | ||
| 12 | H. Ramat Gan | - | |
| 13 | Hapoel Jerusalem | ||
| 14 | Beitar Jerusalem | 3 - 0 |
Teamstatistiken
| Hapoel Tel Aviv | H. Ramat Gan | |
| Siege | 1 | 0 |
| Unentschieden | 1 | 0 |
| Niederlagen | 0 | 2 |
| Tore für | 3 | 2 |
| Tore gegen | 0 | 4 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.50 | 1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 0.00 | 2.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 50% | 100% |
| Spiele Gegentore | 0% | 100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 0% | 100% |
| Über 1.5 | 50% | 100% |
| Über 2.5 | 50% | 100% |
| Über 3.5 | 0% | 0% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 1 | 0 |
| Unentschieden | 0 | 0 |
| Niederlagen | 0 | 1 |
| Tore für | 3 | 1 |
| Tore gegen | 0 | 2 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 3.00 | 1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 0.00 | 2.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 100% |
| Spiele Gegentore | 0% | 100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 0% | 100% |
| Über 1.5 | 100% | 100% |
| Über 2.5 | 100% | 100% |
| Über 3.5 | 0% | 0% |
Gesamtstatistik für Ligat ha’Al
| Spiele (14) | |
| Heimsiege | 50% |
| Unentschieden | 21% |
| Auswärtssiege | 29% |
| Gespielte Spiele | 8% |
| Tore (39) | |
| Tore pro Spiel | 2.79 |
| Tore pro Heimspiel | 1.50 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 1.29 |
| Heimmannschaft erzielte in | 86% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 57% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 57% |
| Über 1.5 | 71% |
| Über 2.5 | 64% |
| Über 3.5 | 29% |
Hapoel Tel Aviv Nächste 6 Spiele
| 2026-09-14 | Maccabi Tel Aviv | - | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-09-18 | Hapoel Tel Aviv | - | H. Petach Tikwa |
| 2026-10-10 | Kirjat Schmona | - | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-10-17 | Hapoel Tel Aviv | - | Ironi Tiberias |
| 2026-10-24 | Hapoel Jerusalem | - | Hapoel Tel Aviv |
| 2026-11-02 | Hapoel Tel Aviv | - | Maccabi Haifa |
H. Ramat Gan Nächste 6 Spiele
| 2026-09-14 | H. Ramat Gan | - | Maccabi Netanja |
| 2026-09-19 | Bnei Sachnin | - | H. Ramat Gan |
| 2026-10-11 | H. Ramat Gan | - | Beitar Jerusalem |
| 2026-10-17 | Hapoel Haifa | - | H. Ramat Gan |
| 2026-10-24 | H. Ramat Gan | - | M. Petach Tikwa |
| 2026-11-01 | H. Ramat Gan | - | Maccabi Tel Aviv |
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.40 | 4.00 | 6.50 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.10 | 1.20 | 2.63 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.20 | 4.33 | |
| 2.5 | 1.70 | 2.10 | |
| 3.5 | 2.63 | 1.44 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.91 | 1.80 |