Toto Cup - Israel

Montag, 01.08.2022
17:30
Hapoel Afula

Hapoel Afula

H. Ramat Gan

H. Ramat Gan

0 - 1
(0 - 0,  0 - 1)
Information
Stadt
Heim: Afula
Auswärts: Ramat Gan
Entfernung: 73.5 km
Stadion
Stadion: Afula Illit Stadium
Kapazität: 5 000
Fotos: Google maps (Karte)
Startzeit
Stunde: 17:30 (19:30 Ortszeit)

Letzten Direkte 12 Spiele

2022-04-29 H. Ramat Gan 0 - 0 Hapoel Afula
2022-01-17 Hapoel Afula 2 - 0 H. Ramat Gan
2021-09-23 H. Ramat Gan 1 - 1 Hapoel Afula
2021-03-12 H. Ramat Gan 1 - 1 Hapoel Afula
2020-11-27 Hapoel Afula 1 - 0 H. Ramat Gan
2020-06-01 H. Ramat Gan 1 - 0 Hapoel Afula
2019-12-09 Hapoel Afula 1 - 0 H. Ramat Gan
2019-04-05 Hapoel Afula 1 - 0 H. Ramat Gan
2019-01-28 H. Ramat Gan 1 - 1 Hapoel Afula
2018-09-28 Hapoel Afula 1 - 1 H. Ramat Gan
2018-03-09 H. Ramat Gan 1 - 1 Hapoel Afula
2017-11-24 Hapoel Afula 1 - 0 H. Ramat Gan
S U N +1.5 +2.5 +3.5
5 6 1 6 0 0
42% 50% 8% 50% 0% 0%

Hapoel Afula Letzten 12 Spiele

2022-05-06 Hapoel Afula 1 - 1 M. Ahi Nazareth
2022-04-29 H. Ramat Gan 0 - 0 Hapoel Afula
2022-04-25 Hapoel Afula 1 - 1 Ramat Hasharon
2022-04-14 Rishon LeZion 0 - 1 Hapoel Afula
2022-04-08 Hapoel Afula 2 - 1 Hapoel Ra’anana
2022-04-01 Hapoel Akko 0 - 0 Hapoel Afula
2022-03-25 Hapoel Afula 0 - 2 Beitar Tel Aviv
2022-03-18 H. Umm al-Fahm 1 - 3 Hapoel Afula
2022-03-11 Hapoel Afula 1 - 4 Nes Tziona
2022-03-04 Hapoel Ra’anana 1 - 2 Hapoel Afula
2022-02-28 Hapoel Afula 1 - 3 MS Kafr Qasim
2022-02-21 Hapoel Afula 2 - 1 Hapoel Ashdod
S U N +1.5 +2.5 +3.5
5 4 3 9 6 3
42% 33% 25% 75% 50% 25%

H. Ramat Gan Letzten 12 Spiele

2022-05-06 Beitar Tel Aviv 3 - 3 H. Ramat Gan
2022-04-29 H. Ramat Gan 0 - 0 Hapoel Afula
2022-04-25 H. Ramat Gan 2 - 3 M. Ahi Nazareth
2022-04-14 Ramat Hasharon 0 - 0 H. Ramat Gan
2022-04-08 H. Ramat Gan 1 - 0 Rishon LeZion
2022-04-04 Hapoel Ra’anana 2 - 1 H. Ramat Gan
2022-03-28 H. Ramat Gan 2 - 0 Hapoel Akko
2022-03-18 H. Ramat Gan 1 - 1 Rishon LeZion
2022-03-14 Beitar Tel Aviv 2 - 4 H. Ramat Gan
2022-03-04 MS Kafr Qasim 1 - 1 H. Ramat Gan
2022-02-25 H. Ramat Gan 0 - 0 H. Petach Tikwa
2022-02-18 Hapoel Akko 0 - 0 H. Ramat Gan
S U N +1.5 +2.5 +3.5
3 7 2 7 4 3
25% 58% 17% 58% 33% 25%

Tabelle Liga Leumit

Pl Verein Sp S U N TF TG Df P
1 M. Bnei Reineh 30 14 9 7 34 23 +11 51
2 MS Kafr Qasim 30 13 11 6 40 28 +12 50
3 Nes Tziona 30 11 12 7 44 32 +12 45
4 H. Petach Tikwa 30 11 11 8 26 25 +1 44
5 Hapoel Ashdod 30 10 14 6 36 29 +7 43
6 H. Kfar Saba 30 10 12 8 39 32 +7 42
7 H. Umm al-Fahm 30 9 12 9 36 37 -1 39
8 Bne Jehuda 30 9 11 10 34 30 +4 38
9 Rishon LeZion 30 10 8 12 37 38 -1 38
10 Ramat Hasharon 30 8 13 9 34 36 -2 37
11 H. Ramat Gan 30 8 13 9 34 39 -5 37
12 Hapoel Afula 30 11 4 15 34 52 -18 37
13 M. Ahi Nazareth 30 9 9 12 28 39 -11 36
14 Hapoel Akko 30 7 14 9 33 27 +6 35
15 Hapoel Ra’anana 30 8 10 12 31 39 -8 34
16 Beitar Tel Aviv 30 5 11 14 31 45 -14 26

Hapoel Afula Nächste 6 Spiele

2022-08-04 H. Kfar Saba - Hapoel Afula
2022-08-08 Hapoel Afula - Ironi Tiberias
2022-08-18 Hapoel Afula - H. Umm al-Fahm
2022-08-29 MS Kafr Qasim - Hapoel Afula
2022-09-05 Hapoel Afula - Maccabi Jaffa
2022-09-08 H. Kfar Saba - Hapoel Afula

H. Ramat Gan Nächste 6 Spiele

2022-08-04 Ironi Tiberias - H. Ramat Gan
2022-08-08 H. Ramat Gan - H. Kfar Saba
2022-08-18 H. Ramat Gan - Maccabi Jaffa
2022-08-29 H. Kfar Saba - H. Ramat Gan
2022-09-01 H. Ramat Gan - Bne Jehuda
2022-09-08 Hapoel Ashdod - H. Ramat Gan

Quoten

Keine Daten im System