Super Liga - Serbien
Freitag, 04.09.2026
19:30
19:30

Novi Pazar

Zelezn. Pancevo
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Novi Pazar |
| Auswärts: | Pancevo |
| Entfernung: | 193.3 km |
| Stadion | |
| Stadion: | Gradski stadion Novi Pazar |
| Kapazität: | 12 000 |
| Fotos: | Google maps (Karte) |
| Startzeit | |
| Stunde: | 19:30 (20:30 Ortszeit) |
Letzten Direkte 9 Spiele
| 2026-05-17 | Novi Pazar | 2 - 2 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-04-04 | Zelezn. Pancevo | 2 - 0 | Novi Pazar |
| 2025-11-02 | Novi Pazar | 1 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| 2025-03-17 | Novi Pazar | 3 - 1 | Zelezn. Pancevo |
| 2024-10-26 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | Novi Pazar |
| 2024-05-18 | Zelezn. Pancevo | 3 - 1 | Novi Pazar |
| 2024-02-10 | Zelezn. Pancevo | 2 - 2 | Novi Pazar |
| 2023-11-01 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | Novi Pazar |
| 2023-08-27 | Novi Pazar | 1 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 | |
| 56% | 22% | 22% | 56% | 44% | 44% |
Novi Pazar Letzten 12 Spiele
| 2026-08-29 | Novi Pazar | 1 - 1 | Macva Sabac |
| 2026-08-23 | Radnik | 1 - 0 | Novi Pazar |
| 2026-08-17 | Novi Pazar | 2 - 0 | Vojvodina |
| 2026-08-08 | Roter Stern Blg | 2 - 0 | Novi Pazar |
| 2026-08-01 | Novi Pazar | 1 - 4 | OFK Beograd |
| 2026-07-26 | Mladost Lučani | 0 - 0 | Novi Pazar |
| 2026-07-18 | Novi Pazar | 1 - 0 | Radnicki 1923 |
| 2026-07-09 | Novi Pazar | 0 - 1 | Radnik |
| 2026-07-04 | Novi Pazar | 1 - 1 | Akhmat Grozny |
| 2026-07-01 | Macva Sabac | 2 - 1 | Novi Pazar |
| 2026-06-28 | Mladost Lučani | 3 - 1 | Novi Pazar |
| 2026-05-23 | Vojvodina | 3 - 0 | Novi Pazar |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 8 | 4 | 2 | |
| 17% | 25% | 58% | 67% | 33% | 17% |
Zelezn. Pancevo Letzten 12 Spiele
| 2026-08-29 | Zelezn. Pancevo | 5 - 1 | Radnik |
| 2026-08-23 | Vojvodina | 1 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-08-09 | OFK Beograd | 2 - 2 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-08-03 | Zelezn. Pancevo | 0 - 0 | Mladost Lučani |
| 2026-07-30 | Sporting Braga | 4 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-07-22 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | Sporting Braga |
| 2026-07-17 | Zelezn. Pancevo | 2 - 1 | Radnicki Nis |
| 2026-07-09 | Debreceni VSC | 1 - 3 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-07-07 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | CSKA 1948 Sofia |
| 2026-06-30 | Zelezn. Pancevo | 0 - 2 | Wolfsberger |
| 2026-06-24 | Zelezn. Pancevo | 3 - 3 | Zemun |
| 2026-05-22 | Zelezn. Pancevo | 0 - 0 | Čukarički |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 7 | 6 | 5 | |
| 25% | 33% | 42% | 58% | 50% | 42% |
Tabelle Super Liga
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Roter Stern Blg | 5 | +15 | 15 |
| 2 | Vojvodina | 7 | +9 | 15 |
| 3 | IMT New Belgrade | 7 | +6 | 13 |
| 4 | Radnicki 1923 | 6 | +1 | 10 |
| 5 | Mladost Lučani | 7 | +1 | 10 |
| 6 | Čukarički | 7 | -3 | 10 |
| 7 | Zelezn. Pancevo | 5 | +4 | 8 |
| 8 | Radnik | 6 | -3 | 8 |
| 9 | Novi Pazar | 7 | -3 | 8 |
| 10 | OFK Beograd | 7 | -4 | 8 |
| 11 | Partizan Blg | 6 | 0 | 7 |
| 12 | Macva Sabac | 7 | -8 | 7 |
| 13 | Radnicki Nis | 6 | -3 | 5 |
| 14 | Zemun | 7 | -12 | 1 |
Chronologie der Ligaspiele
| Novi Pazar | |
| Zelezn. Pancevo | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Novi Pazar | Zelezn. Pancevo |
|---|---|---|---|
| 1 | Roter Stern Blg | ||
| 2 | Vojvodina | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 3 | IMT New Belgrade | ||
| 4 | Radnicki 1923 | 1 - 0 | |
| 5 | Mladost Lučani | ||
| 6 | Čukarički | ||
| 7 | Zelezn. Pancevo | - | |
| 8 | Radnik | ||
| 9 | Novi Pazar | - | |
| 10 | OFK Beograd | 1 - 4 | 2 - 2 |
| 11 | Partizan Blg | ||
| 12 | Macva Sabac | 1 - 1 | |
| 13 | Radnicki Nis | ||
| 14 | Zemun |
Teamstatistiken
| Novi Pazar | Zelezn. Pancevo | |
| Siege | 2 | 2 |
| Unentschieden | 2 | 2 |
| Niederlagen | 3 | 1 |
| Tore für | 5 | 9 |
| Tore gegen | 8 | 5 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 0.71 | 1.80 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.14 | 1.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 57% | 60% |
| Spiele Gegentore | 57% | 80% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 29% | 60% |
| Über 1.5 | 57% | 60% |
| Über 2.5 | 14% | 60% |
| Über 3.5 | 14% | 40% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 2 | 0 |
| Unentschieden | 1 | 1 |
| Niederlagen | 1 | 1 |
| Tore für | 5 | 2 |
| Tore gegen | 5 | 3 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.25 | 1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.25 | 1.50 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 50% |
| Spiele Gegentore | 50% | 100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 50% | 50% |
| Über 1.5 | 75% | 50% |
| Über 2.5 | 25% | 50% |
| Über 3.5 | 25% | 50% |
Gesamtstatistik für Super Liga
| Spiele (45) | |
| Heimsiege | 56% |
| Unentschieden | 22% |
| Auswärtssiege | 22% |
| Gespielte Spiele | 25% |
| Tore (112) | |
| Tore pro Spiel | 2.49 |
| Tore pro Heimspiel | 1.62 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 0.87 |
| Heimmannschaft erzielte in | 76% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 53% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 38% |
| Über 1.5 | 69% |
| Über 2.5 | 47% |
| Über 3.5 | 31% |
Novi Pazar Nächste 6 Spiele
| 2026-09-12 | Čukarički | - | Novi Pazar |
| 2026-09-19 | Novi Pazar | - | Zemun |
| 2026-10-10 | Partizan Blg | - | Novi Pazar |
| 2026-10-17 | Novi Pazar | - | IMT New Belgrade |
| 2026-10-24 | Radnicki Nis | - | Novi Pazar |
| 2026-11-01 | Radnicki 1923 | - | Novi Pazar |
Zelezn. Pancevo Nächste 6 Spiele
| 2026-09-12 | Zelezn. Pancevo | - | Macva Sabac |
| 2026-09-19 | Zelezn. Pancevo | - | Čukarički |
| 2026-10-10 | Zemun | - | Zelezn. Pancevo |
| 2026-10-17 | Zelezn. Pancevo | - | Partizan Blg |
| 2026-10-24 | IMT New Belgrade | - | Zelezn. Pancevo |
| 2026-11-01 | Radnicki Nis | - | Zelezn. Pancevo |
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.50 | 3.30 | 2.70 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.44 | 1.33 | 1.50 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.40 | |
| 2.5 | 2.00 | 1.80 | |
| 3.5 | 3.40 | 1.30 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.80 | 1.91 |