Primeira Liga - Portugal
Samstag, 05.09.2026
18:00
18:00

Alverca

Sporting Braga
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Alverca do Ribatejo |
| Auswärts: | Braga |
| Entfernung: | 300.5 km |
| Startzeit | |
| Stunde: | 18:00 (18:00 Ortszeit) |
Letzten Direkte 2 Spiele
| 2026-01-25 | Sporting Braga | 5 - 0 | Alverca |
| 2025-08-17 | Alverca | 0 - 3 | Sporting Braga |
Alverca Letzten 12 Spiele
| 2026-08-29 | Alverca | 1 - 1 | Santa Clara |
| 2026-08-22 | Sporting CP | 3 - 1 | Alverca |
| 2026-08-15 | Alverca | 2 - 2 | Estrela Amadora |
| 2026-08-09 | Porto | 2 - 0 | Alverca |
| 2026-07-25 | Mafra | 1 - 0 | Alverca |
| 2026-05-16 | Famalicao | 1 - 0 | Alverca |
| 2026-05-10 | Alverca | 1 - 1 | Estoril Praia |
| 2026-05-02 | Porto | 1 - 0 | Alverca |
| 2026-04-24 | Alverca | 2 - 1 | Arouca |
| 2026-04-18 | Nacional Madeira | 1 - 0 | Alverca |
| 2026-04-12 | Alverca | 3 - 1 | Casa Pia |
| 2026-04-04 | Rio Ave | 1 - 2 | Alverca |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 8 | 5 | 3 | |
| 25% | 25% | 50% | 67% | 42% | 25% |
Sporting Braga Letzten 12 Spiele
| 2026-08-31 | Sporting Braga | 1 - 0 | V. Guimarães |
| 2026-08-27 | Austria Wien | 0 - 0 | Sporting Braga |
| 2026-08-20 | Sporting Braga | 2 - 0 | Austria Wien |
| 2026-08-13 | Dinamo Minsk | 0 - 0 | Sporting Braga |
| 2026-08-09 | Moreirense | 2 - 2 | Sporting Braga |
| 2026-08-06 | Sporting Braga | 1 - 0 | Dinamo Minsk |
| 2026-07-30 | Sporting Braga | 4 - 0 | Zelezn. Pancevo |
| 2026-07-22 | Zelezn. Pancevo | 0 - 1 | Sporting Braga |
| 2026-07-18 | Sporting Braga | 2 - 2 | Celta Vigo |
| 2026-07-10 | Stoke City | 0 - 1 | Sporting Braga |
| 2026-05-16 | Sporting Braga | 2 - 2 | Estrela Amadora |
| 2026-05-11 | Benfica | 2 - 2 | Sporting Braga |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 6 | 0 | 6 | 5 | 5 | |
| 50% | 50% | 0% | 50% | 42% | 42% |
Tabelle Primeira Liga
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Porto | 4 | +9 | 12 |
| 2 | Sporting CP | 4 | +7 | 10 |
| 3 | Arouca | 4 | +4 | 9 |
| 4 | Santa Clara | 4 | +2 | 8 |
| 5 | Benfica | 3 | +8 | 7 |
| 6 | Gil Vicente | 3 | +3 | 7 |
| 7 | Maritimo | 4 | +1 | 7 |
| 8 | Estrela Amadora | 3 | +1 | 5 |
| 9 | Sporting Braga | 2 | +1 | 4 |
| 10 | Nacional Madeira | 4 | 0 | 4 |
| 11 | Moreirense | 3 | -3 | 4 |
| 12 | V. Guimarães | 4 | -2 | 3 |
| 13 | Rio Ave | 4 | -5 | 3 |
| 14 | Famalicao | 4 | -2 | 2 |
| 15 | Academico Viseu | 4 | -4 | 2 |
| 15 | Alverca | 4 | -4 | 2 |
| 17 | Estoril Praia | 4 | -5 | 1 |
| 18 | Casa Pia | 4 | -11 | 0 |
Chronologie der Ligaspiele
| Alverca | |
| Sporting Braga | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Alverca | Sporting Braga |
|---|---|---|---|
| 1 | Porto | ||
| 2 | Sporting CP | ||
| 3 | Arouca | ||
| 4 | Santa Clara | 1 - 1 | |
| 5 | Benfica | ||
| 6 | Gil Vicente | ||
| 7 | Maritimo | ||
| 8 | Estrela Amadora | 2 - 2 | |
| 9 | Sporting Braga | - | |
| 10 | Nacional Madeira | ||
| 11 | Moreirense | 2 - 2 | |
| 12 | V. Guimarães | ||
| 13 | Rio Ave | ||
| 14 | Famalicao | ||
| 15 | Academico Viseu | ||
| 15 | Alverca | - | |
| 17 | Estoril Praia | ||
| 18 | Casa Pia |
Teamstatistiken
| Alverca | Sporting Braga | |
| Siege | 0 | 1 |
| Unentschieden | 2 | 1 |
| Niederlagen | 2 | 0 |
| Tore für | 4 | 3 |
| Tore gegen | 8 | 2 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.00 | 1.50 |
| Durchschnittlich Gegentore | 2.00 | 1.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 75% | 100% |
| Spiele Gegentore | 100% | 50% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 75% | 50% |
| Über 1.5 | 100% | 50% |
| Über 2.5 | 50% | 50% |
| Über 3.5 | 50% | 50% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 0 | 0 |
| Unentschieden | 2 | 1 |
| Niederlagen | 0 | 0 |
| Tore für | 3 | 2 |
| Tore gegen | 3 | 2 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.50 | 2.00 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.50 | 2.00 |
| Spiele Erzielte Tore | 100% | 100% |
| Spiele Gegentore | 100% | 100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 100% | 100% |
| Über 1.5 | 100% | 100% |
| Über 2.5 | 50% | 100% |
| Über 3.5 | 50% | 100% |
Gesamtstatistik für Primeira Liga
| Spiele (33) | |
| Heimsiege | 42% |
| Unentschieden | 27% |
| Auswärtssiege | 30% |
| Gespielte Spiele | 11% |
| Tore (89) | |
| Tore pro Spiel | 2.70 |
| Tore pro Heimspiel | 1.33 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 1.36 |
| Heimmannschaft erzielte in | 73% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 42% |
| Über 1.5 | 73% |
| Über 2.5 | 48% |
| Über 3.5 | 36% |
Alverca Nächste 6 Spiele
| 2026-09-06 | Alverca | - | Sporting Braga |
| 2026-09-13 | Nacional Madeira | - | Alverca |
| 2026-09-20 | Alverca | - | Rio Ave |
| 2026-10-11 | Famalicao | - | Alverca |
| 2026-10-25 | Alverca | - | Arouca |
| 2026-11-01 | Benfica | - | Alverca |
Sporting Braga Nächste 6 Spiele
| 2026-09-06 | Alverca | - | Sporting Braga |
| 2026-09-10 | Estrela Amadora | - | Sporting Braga |
| 2026-09-13 | Sporting Braga | - | Estoril Praia |
| 2026-09-20 | Santa Clara | - | Sporting Braga |
| 2026-10-11 | Sporting Braga | - | Sporting CP |
| 2026-10-25 | Nacional Madeira | - | Sporting Braga |
Melden Sie sich an oder Registrieren Sie sich, um eine Wette zu platzieren
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 4.10 | 3.40 | 1.81 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.91 | 1.30 | 1.22 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.40 | |
| 2.5 | 2.05 | 1.80 | |
| 3.5 | 3.50 | 1.29 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.91 | 1.91 |