Super League - Usbekistan
Montag, 27.04.2026
15:00
15:00

Olmaliq

Lok. Tashkent
2 - 1
(0 - 0, 2 - 1)
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Olmaliq |
| Auswärts: | Tashkent |
| Entfernung: | 56.6 km |
| Startzeit | |
| Stunde: | 15:00 (19:00 Ortszeit) |
Letzten Direkte 12 Spiele
| 2024-09-27 | Olmaliq | 1 - 0 | Lok. Tashkent |
| 2024-05-14 | Lok. Tashkent | 0 - 2 | Olmaliq |
| 2023-08-02 | Olmaliq | 2 - 1 | Lok. Tashkent |
| 2022-08-10 | Olmaliq | 4 - 0 | Lok. Tashkent |
| 2022-03-11 | Lok. Tashkent | 2 - 1 | Olmaliq |
| 2021-08-07 | Lok. Tashkent | 1 - 1 | Olmaliq |
| 2021-03-09 | Olmaliq | 2 - 1 | Lok. Tashkent |
| 2020-11-19 | Lok. Tashkent | 2 - 1 | Olmaliq |
| 2020-08-17 | Olmaliq | 3 - 1 | Lok. Tashkent |
| 2019-10-31 | Olmaliq | 1 - 1 | Lok. Tashkent |
| 2019-04-14 | Lok. Tashkent | 2 - 1 | Olmaliq |
| 2019-02-23 | Lok. Tashkent | 2 - 1 | Olmaliq |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 11 | 8 | 2 | |
| 50% | 17% | 33% | 92% | 67% | 17% |
Olmaliq Letzten 12 Spiele
| 2026-04-23 | Din. Samarkand | 2 - 2 | Olmaliq |
| 2026-04-17 | Olmaliq | 3 - 2 | Buxoro |
| 2026-04-12 | Andijon | 1 - 2 | Olmaliq |
| 2026-04-08 | Olmaliq | 1 - 1 | Termez Surkhon |
| 2026-04-04 | Pakhtakor | 3 - 1 | Olmaliq |
| 2026-03-18 | Qizilqum | 0 - 1 | Olmaliq |
| 2026-03-12 | Olmaliq | 2 - 2 | Sogdiana |
| 2026-03-06 | Xorazm Urganch | 1 - 0 | Olmaliq |
| 2026-03-01 | Olmaliq | 0 - 1 | Bunyodkor |
| 2026-02-06 | SKA Khabarovsk | 1 - 2 | Olmaliq |
| 2026-01-28 | Ural | 0 - 0 | Olmaliq |
| 2026-01-24 | Lech Posen | 2 - 1 | Olmaliq |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 8 | 7 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 67% | 58% | 33% |
Lok. Tashkent Letzten 12 Spiele
| 2026-04-23 | Nasaf Qarshi | 2 - 3 | Lok. Tashkent |
| 2026-04-17 | Lok. Tashkent | 0 - 2 | Navbahor |
| 2026-04-12 | Din. Samarkand | 1 - 2 | Lok. Tashkent |
| 2026-04-07 | Lok. Tashkent | 1 - 1 | Xorazm Urganch |
| 2026-04-02 | Bunyodkor | 2 - 0 | Lok. Tashkent |
| 2026-03-20 | Neftchi Fargona | 3 - 1 | Lok. Tashkent |
| 2026-03-11 | Lok. Tashkent | 0 - 0 | Kokand 1912 |
| 2026-03-05 | Mashal Muborak | 0 - 2 | Lok. Tashkent |
| 2026-02-28 | Lok. Tashkent | 3 - 1 | Termez Surkhon |
| 2026-02-16 | Kamaz | 1 - 0 | Lok. Tashkent |
| 2026-02-12 | Lok. Tashkent | 0 - 2 | Samgurali |
| 2025-07-28 | Lok. Tashkent | 2 - 3 | Vakhsh Bokhtar |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 10 | 5 | 4 | |
| 33% | 17% | 50% | 83% | 42% | 33% |
Tabelle Super League
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Neftchi Fargona | 9 | +18 | 24 |
| 2 | Pakhtakor | 9 | +10 | 24 |
| 3 | Navbahor | 9 | +7 | 19 |
| 4 | Bunyodkor | 9 | +2 | 16 |
| 5 | Buxoro | 9 | +2 | 14 |
| 6 | Lok. Tashkent | 9 | 0 | 14 |
| 7 | Nasaf Qarshi | 9 | +1 | 12 |
| 8 | Olmaliq | 9 | -1 | 12 |
| 9 | Xorazm Urganch | 9 | -1 | 12 |
| 10 | Qizilqum | 9 | -6 | 12 |
| 11 | Termez Surkhon | 9 | -4 | 11 |
| 12 | Andijon | 9 | +1 | 10 |
| 13 | Kokand 1912 | 9 | -2 | 8 |
| 14 | Din. Samarkand | 9 | -5 | 8 |
| 15 | Sogdiana | 9 | -8 | 6 |
| 16 | Mashal Muborak | 9 | -14 | 0 |
Chronologie der Ligaspiele
| Olmaliq | |
| Lok. Tashkent | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | Olmaliq | Lok. Tashkent |
|---|---|---|---|
| 1 | Neftchi Fargona | 3 - 1 | |
| 2 | Pakhtakor | ||
| 3 | Navbahor | ||
| 4 | Bunyodkor | 0 - 1 | 2 - 0 |
| 5 | Buxoro | 3 - 2 | |
| 6 | Lok. Tashkent | - | |
| 7 | Nasaf Qarshi | 2 - 3 | |
| 8 | Olmaliq | - | |
| 9 | Xorazm Urganch | ||
| 10 | Qizilqum | ||
| 11 | Termez Surkhon | 1 - 1 | |
| 12 | Andijon | ||
| 13 | Kokand 1912 | ||
| 14 | Din. Samarkand | 1 - 2 | |
| 15 | Sogdiana | 2 - 2 | |
| 16 | Mashal Muborak | 0 - 2 |
Teamstatistiken
| Olmaliq | Lok. Tashkent | |
| Siege | 3 | 4 |
| Unentschieden | 3 | 2 |
| Niederlagen | 3 | 3 |
| Tore für | 12 | 12 |
| Tore gegen | 13 | 12 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.33 | 1.33 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.44 | 1.33 |
| Spiele Erzielte Tore | 78% | 67% |
| Spiele Gegentore | 89% | 78% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 67% | 56% |
| Über 1.5 | 67% | 89% |
| Über 2.5 | 56% | 44% |
| Über 3.5 | 44% | 33% |
| Heim | Auswärts | |
| Siege | 1 | 3 |
| Unentschieden | 2 | 0 |
| Niederlagen | 1 | 2 |
| Tore für | 6 | 8 |
| Tore gegen | 6 | 8 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore | 1.50 | 1.60 |
| Durchschnittlich Gegentore | 1.50 | 1.60 |
| Spiele Erzielte Tore | 75% | 80% |
| Spiele Gegentore | 100% | 80% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 75% | 60% |
| Über 1.5 | 75% | 100% |
| Über 2.5 | 50% | 60% |
| Über 3.5 | 50% | 40% |
Gesamtstatistik für Super League
| Spiele (72) | |
| Heimsiege | 39% |
| Unentschieden | 19% |
| Auswärtssiege | 42% |
| Gespielte Spiele | 30% |
| Tore (184) | |
| Tore pro Spiel | 2.56 |
| Tore pro Heimspiel | 1.29 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 1.26 |
| Heimmannschaft erzielte in | 69% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 79% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 53% |
| Über 1.5 | 75% |
| Über 2.5 | 50% |
| Über 3.5 | 25% |
Olmaliq Nächste 6 Spiele
| 2026-05-03 | Olmaliq | - | Neftchi Fargona |
| 2026-04-27 | Olmaliq | - | Lok. Tashkent |
| 2026-07-20 | Navbahor | - | Olmaliq |
| 2026-07-25 | Kokand 1912 | - | Olmaliq |
| 2026-07-30 | Olmaliq | - | Mashal Muborak |
| 2026-08-04 | Olmaliq | - | Nasaf Qarshi |
Lok. Tashkent Nächste 6 Spiele
| 2026-05-04 | Lok. Tashkent | - | Qizilqum |
| 2026-04-27 | Olmaliq | - | Lok. Tashkent |
| 2026-07-20 | Pakhtakor | - | Lok. Tashkent |
| 2026-07-25 | Lok. Tashkent | - | Andijon |
| 2026-07-30 | Lok. Tashkent | - | Sogdiana |
| 2026-08-04 | Buxoro | - | Lok. Tashkent |
Quoten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.10 | 3.25 |
| Doppelte Chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.30 | 1.29 | 1.62 |
| Über/Unter | Tr | Übr | Unt |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.36 | 3.10 | |
| 2.5 | 2.10 | 1.65 | |
| 3.5 | 3.80 | 1.25 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein |
|---|---|---|
| 1.87 | 1.87 |